Produk
Hubungi kami
Hubungi Sekarang
Pemutar Iklan Kecerahan Tinggi Layar Ganda Vertikal 55 Inci, Layar & Monitor Iklan LCD Luar Ruang Komersial
| MOQ: | Minta Kutipan |
Informasi Rinci
Nama merek:
KINSTONE
Nomor model:
KS-VA55GC
Spesifikasi teknologi:
HDMI masuk
Keterangan:
HDMI 2.0*2
Deskripsi Produk
55" Vertikal Dual-Screen High-Brightness Advertising Player
Kecerahan ultra-tinggi untuk penggunaan semi-luar ruangan tanpa masalah layar hitam.Kompatibel dengan motherboard Android/X86 secara internalMengadopsi lampu latar OD10 untuk profil yang lebih ramping secara keseluruhan.
Manfaat Utama:
- Resolusi yang ditingkatkan:55 ′′ 1920*1080 Layar (43" /49" /65" Opsional).
- Cahaya:A≤350cd/m2 ;B≤350cd/m2.
- Sistem ganda:Android 13.0Windows.
- Solusi pemasangan:Mendukung pemasangan lanskap dan potret yang ditangguhkan.
Industri Target & Aplikasi:
Komersial vertikal layar iklan LCD sisi dua layar & iklan monitor
Atribut Produk
Unit FOB: Sepotong
MOQ produk: Minta Kutipan
Harga FOB: 0
Kemasan & Pengiriman: Hubungi Kami
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Layar Utama | 55 ′′ (43" /49" /65" Opsional) |
| Resolusi layar | 1920*1080 |
| Cahaya | A≤350cd/m2 ;B≤350cd/m2 |
| CPU | A527, Octa-core chip, frekuensi maksimum adalah 1.8GHz |
| Sistem Operasi Dual | Android13, Windows |
| Memori | DDR 2GB |
| Penyimpanan | 32GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (bayar tambahan) 2.4/5G |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| Pelabuhan I/O | USB*2, HDMI OUT, Audio Jack, TF*1, DC IN, RJ45 |
| Bahan | Logam |
![]()
![]()
![]()