Produk
Hubungi kami
Hubungi Sekarang
Pemutar Iklan Kecerahan Tinggi Layar Ganda Vertikal 55 Inci, Layar & Monitor Iklan LCD Luar Ruang Komersial
| MOQ: | Minta Kutipan |
Informasi Rinci
Nama merek:
KINSTONE
Nomor model:
KS-VA5501CY
Spesifikasi teknologi:
HDMI masuk
Keterangan:
HDMI 2.0*2
Deskripsi Produk
Pemutar Iklan Kecerahan Tinggi Layar Ganda Vertikal 55".
Kecerahan ultra-tinggi untuk penggunaan semi-luar ruangan tanpa masalah layar hitam. Pengoperasian dan manajemen yang mudah dengan rilis konten jarak jauh melalui aplikasi seluler atau kontrol PC. Kompatibel dengan motherboard Android/X86 secara internal. Mengadopsi lampu latar OD10 untuk profil yang lebih ramping secara keseluruhan.
Manfaat Utama:
- Resolusi yang Ditingkatkan:Layar 55” 1920*1080 (43" /49" /65" Opsional).
- Kecerahan:A≤350cd/m2 ;B≤350cd/m2.
- Sistem ganda:Android13.0, jendela.
- Solusi Instalasi:Mendukung pemasangan gantung lanskap dan potret.
Target Industri & Aplikasi:
Layar Tampilan Iklan LCD Dua Sisi Vertikal Komersial & Monitor Iklan
Atribut Produk
Satuan FOB: Bagian
MOQ produk: Minta Penawaran
Harga FOB: 0
Pengemasan & Pengiriman: Hubungi kami
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknologi | Keterangan |
|---|---|
| Layar Utama | 55” (43” /49” /65” Opsional) |
| Resolusi Layar | 1920*1080 |
| Kecerahan | A≤350cd/m2 ;B≤350cd/m2 |
| CPU | A527, chip octa-core, frekuensi maksimum 1.8GHz |
| Sistem Operasi Ganda | Android13, jendela |
| Ingatan | DDR 2GB |
| Penyimpanan | 32GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (biaya tambahan) 2.4/5G |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| Pelabuhan I/O | USB*2, HDMI OUT, Jack Audio, TF*1, DC MASUK, RJ45 |
| Bahan | Logam |
![]()
![]()
![]()