Produk
Hubungi kami
Hubungi Sekarang
Pemutar Iklan Kecerahan Tinggi Vertikal 32 Inci (Kompatibel dengan Sentuhan Kapasitif), Layar & Monitor Iklan LCD Luar Ruang Komersial
| MOQ: | Minta Kutipan |
Informasi Rinci
Nama merek:
KINSTONE
Nomor model:
KS-VA3201GC
Spesifikasi teknologi:
HDMI masuk
Keterangan:
HDMI 2.0*2
Deskripsi Produk
Pemutar Iklan Vertikal Kecerahan Tinggi 32 Inci
Kecerahan ultra-tinggi untuk penggunaan semi-luar ruangan tanpa masalah layar hitam. Pengoperasian dan manajemen yang mudah dengan rilis konten jarak jauh melalui aplikasi seluler atau kontrol PC. Kompatibel dengan motherboard Android/X86 secara internal. Mengadopsi lampu latar OD10 untuk profil yang lebih ramping secara keseluruhan.
Manfaat Utama:
- Resolusi yang Ditingkatkan:Layar 32” 1920*1080.
- Kecerahan:350cd/m2, Cocok untuk penggunaan semi-luar ruangan tanpa masalah layar hitam.
- Sistem ganda:Android11.0, jendela.
- Solusi Instalasi:Mendukung pemasangan gantung lanskap dan potret.
Target Industri & Aplikasi:
Layar Tampilan Iklan LCD Luar Ruangan Komersial & Monitor Periklanan
Atribut Produk
Satuan FOB: Bagian
MOQ produk: Minta Penawaran
Harga FOB: 0
Pengemasan & Pengiriman: Hubungi kami
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknologi | Keterangan |
|---|---|
| Layar Utama | 32 inci |
| Resolusi Layar | 1920*1080 |
| Kecerahan | 350cd/m2 |
| CPU | RK3566, empat inti, hingga 1.8GHz |
| Sistem Operasi Ganda | Android11, jendela |
| Ingatan | DDR 2GB |
| Penyimpanan | 16GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (biaya tambahan) 2.4G |
| Bluetooth | BT 4.2 |
| Pelabuhan I/O | USB*2, HDMI OUT, Jack Audio, TF*1, DC MASUK, RJ45 |
| Bahan | Logam |
![]()
![]()
![]()