Pabrik OEM | Layar HD Besar 10,1", Sentuhan Responsif, Bodi Tahan Lama, Respon Cepat, Sistem Stabil, Cocok untuk Restoran.
10.1 inci Self-Service Ordering Kiosk Seri
Kios self-service cerdas generasi baru ini membantu bisnis meningkatkan efisiensi operasional.mendukung pemesanan self-service dan pembayaran melalui kode QR, dilengkapi dengan layar Full HD 10,1 inci yang memberikan visual yang tajam dan jelas.meningkatkan pengalaman pelanggan dan sangat menyederhanakan proses transaksi.
Manfaat Utama:
- Pengalaman Pelanggan yang Ditingkatkan
- Transaksi yang Sederhana Dengan Pemindaian Sendiri
- Tampilan FHD Resolusi Tinggi 10,1"
- Aplikasi Serbaguna di Seluruh Industri
- Kinerja yang dapat diandalkan dengan beberapa pilihan CPU
Industri sasaran:
Ritel, Perhotelan, Kesehatan, Transportasi, dan banyak lagi.
Aplikasi:
Self-Checkout, Kios Informasi, Ticketing, Wayfinding.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Tampilan | 10.1"Kapasitas 5 titik sentuh/G+G 1200*1920 IPS |
| CPU | SC9863 Octa-core ARM CortexTM-A55/MT8786/MT8781 opsional |
| Sistem Operasi | Android 11 |
| Memori | 2GB/4GB/6GB/8GB |
| Hard Disk | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Baterai | 5000MAH Baterai polimer lithium-ion/Tanpa baterai opsional |
| WIFI | WIFI 802.11a/b/g/n AC24Ghz+ 5.0 GHz |
| Kamera | 5.0 MP, 8.0 MP (Fokus Otomatis) |
| Antarmuka | Dual Type-C |