Fábrica OEM | Tela HD grande de 10,1", toque responsivo, resposta BodyFast durável, sistema estável, perfeito para restaurantes.
10.1 polegadas Self-Service Ordering Kiosk série
Este quiosque de autoatendimento inteligente de nova geração ajuda as empresas a aumentar a eficiência operacional.Suporta pedidos e pagamentos de autoatendimento através de código QR, equipado com um ecrã Full HD de 10,1 polegadas que oferece imagens nítidas e vívidas.Melhorar a experiência do cliente e simplificar significativamente os processos de transacção.
Principais benefícios:
- Melhoria da experiência do cliente
- Transações simplificadas com auto-escaneamento
- Exibição FHD de alta resolução de 10,1"
- Aplicações versáteis em todas as indústrias
- Desempenho confiável com várias opções de CPU
Indústrias-alvo:
Varejo, Hospitalidade, Saúde, Transporte e muito mais.
Aplicações:
Auto-registo, quiosque de informação, bilheteria, orientação.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Exibição | 10.1"Capacitativo de 5 pontos de toque/G+G 1200*1920 IPS |
| CPU | SC9863 Octa-core ARM CortexTM-A55/MT8786/MT8781 opcional |
| Sistema Operativo | Android 11 |
| Memória | 2GB/4GB/6GB/8GB |
| Disco duro | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Bateria | 5000 MAH Bateria de polímeros de íons de lítio/Sem bateria opcional |
| WIFI | WIFI 802.11a/b/g/n AC24Ghz+ 5,0 GHz |
| Câmara | 5.0 MP, 8.0 MP (Focus automático) |
| Interface | Dual Tipo-C |