Tablet PC
Vivi l'ultima novità nella tecnologia dei tablet con il nostro potente e versatile Tablet PC, dotato del nuovo sistema operativo Android 13, una batteria da 7000 mAh e due fotocamere.Questo tablet è perfetto sia per il lavoro che per il gioco..
- Ultimo Android 13:Godetevi le ultime funzionalità e miglioramenti.
- Batteria di lunga durata:Batteria da 7000 mAh per un uso prolungato.
- Due telecamere:Cattura ricordi con le telecamere anteriori da 5MP e posteriori da 13MP.
- Display FHD in cella:Scopri immagini nitide sul display In-cell 1200*2000 FHD.
Industria e applicazioni mirate:Educazione, intrattenimento, produttività e mobile computing.
Attributi del prodotto
Specifiche tecniche
| Specificità tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Versione OS | Android 13 |
| Processore | T616 |
| Display LCD | 1200*2000 FHD In-cell |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| (Storage) | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB Opzionale |
| Fotocamera | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | AC WIFI 802.11 b/g/n/ac 2,4 GHz + 5 GHz |
| Potenza | 5.0V/2.5A |
| Porta USB | TIPO-C |
| Batteria | 3.8V / 7000mAH |
| Colore | Grigio |