كينستون تابلت بي سي 10.51 بوصة 7000 مللي أمبير في الساعة، 1200*2000 FHD In-cell، Arm Mali G57 1Cocre @750MHz
جهاز لوحي
استمتع بأحدث تقنيات الأجهزة اللوحية مع جهازنا اللوحي القوي والمتعدد الاستخدامات. يتميز بنظام التشغيل Android 13 الأحدث، وبطارية تدوم طويلاً بسعة 7000 مللي أمبير، وكاميرات مزدوجة، هذا الجهاز اللوحي مثالي للعمل والترفيه.
- أحدث إصدار من Android 13: استمتع بأحدث الميزات والتحسينات.
- بطارية تدوم طويلاً: بطارية بسعة 7000 مللي أمبير للاستخدام الممتد.
- كاميرات مزدوجة: التقط الذكريات بكاميرات أمامية بدقة 5 ميجابكسل وخلفية بدقة 13 ميجابكسل.
- شاشة FHD In-cell: استمتع بصور واضحة على شاشة FHD In-cell بدقة 1200*2000.
الصناعات والتطبيقات المستهدفة: التعليم، الترفيه، الإنتاجية، والحوسبة المتنقلة.
سمات المنتج
المواصفات الفنية
| المواصفات الفنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | T616 |
| شاشة LCD | 1200*2000 FHD In-cell |
| ذاكرة الوصول العشوائي | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| ذاكرة التخزين (ROM) | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB اختياري |
| الكاميرا | 5.0 ميجابكسل / 13.0 ميجابكسل AF |
| واي فاي | AC WIFI 802.11 b/g/n/ac 2.4GHz + 5GHz |
| الطاقة | 5.0V/2.5A |
| منفذ USB | TYPE-C |
| البطارية | 3.8V / 7000mAH |
| اللون | رمادي |