Touch screen capacitivo da 32 pollici Rockchip All-in-One Tablet PC Android 14.0 4 GB RAM VESA Montaggio a parete WiFi RJ45 per uso industriale
| MOQ: | sconosciuto |
Display intelligente KS-320RA-W
Scopri il futuro dei display interattivi con il KS-320RA-W. Questo display intelligente combina una tecnologia all'avanguardia con un design intuitivo, offrendo connettività senza soluzione di continuità e funzionalità versatili.
Goditi il Wi-Fi 2.4G/5G integrato per il controllo intelligente del cloud, un'interfaccia touch sensibile per una navigazione semplice, funzionalità gratuite di schermo diviso per un multitasking avanzato e molteplici modalità di riproduzione per la visualizzazione di contenuti diversi.
Vantaggi principali:
- Connettività wireless e cellulare:Dotato di modulo WiFi 802.11b/g/n/ac e LTE, offre una connessione di rete stabile e affidabile per scenari di ristorazione.
- Schermata del menu digitale Android:Compatibile con il sistema operativo Android, supporta la personalizzazione flessibile delle app e l'aggiornamento del sistema.
- Processore ad alte prestazioni:Alimentato dalla CPU quad-core Rockchip RK3288/3566 con frequenza massima di 2,0 GHz, che garantisce un funzionamento regolare e una risposta rapida.
- Schermo grande da 32 pollici:La risoluzione 1920*1080 presenta colori vividi e immagini delicate e chiare.
Settori e applicazioni target:Negozi al dettaglio, servizi di ospitalità, istituti scolastici, uffici aziendali, segnaletica digitale, chioschi interattivi per il fitness.
Attributi del prodotto
Specifiche tecniche
| Specifiche tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Schermata principale | 32 pollici. |
| Risoluzione dello schermo | 1920*1080IPS |
| Luminosità | 250cd/m2 |
| processore | RK3288 /3566Opzionale, quad-core ARM Cortex-A17 1,8 Ghz |
| Versione del sistema operativo | Android 9.0 |
| Memoria | DDR2GB |
| Magazzinaggio | 32 GB |
| WIFI | 802.11a/b/g/n CA (2,4 GHz+ 5 GHz) 2x2 MIMO |
| Bluetooth | BT5.0 |
| Porta I/O | Presa per scheda di memoria/OTG USB 2.0*1/ Dati USB 2.0*1/Jack per cuffie/RJ45/HDMI/DC IN |
| Energia | CC 12 V 5 A |