32 Zoll kapazitiver Touchscreen Rockchip All-in-One Android 14.0 Tablet PC 4 GB RAM VESA Wandhalterung WiFi RJ45 für den industriellen Einsatz
| Mindestbestellmenge: | unbekannt |
KS-320RA-W Smart Display
Erleben Sie die Zukunft interaktiver Displays mit dem KS-320RA-W. Dieses intelligente Display kombiniert modernste Technologie mit einem benutzerfreundlichen Design und bietet nahtlose Konnektivität und vielseitige Funktionalität.
Genießen Sie integriertes WIFI 2,4G/5G für die intelligente Cloud-Steuerung, eine sensible Touch-Oberfläche für mühelose Navigation, kostenlose Split-Screen-Funktionen für verbessertes Multitasking und mehrere Wiedergabemodi für die Anzeige vielfältiger Inhalte.
Hauptvorteile:
- Drahtlose und Mobilfunk-Konnektivität:Ausgestattet mit WLAN 802.11b/g/n/ac und LTE-Modul für stabile und zuverlässige Netzwerkverbindung für Catering-Szenarien.
- Android-Digitalmenübildschirm:Kompatibel mit Android OS, unterstützt flexible App-Anpassung und System-Upgrade.
- Hochleistungsprozessor:Angetrieben von Rockchip RK3288/3566 Quad-Core-CPU mit maximaler 2,0-GHz-Frequenz, sorgt für reibungslosen Betrieb und schnelle Reaktion.
- 32-Zoll-Großbildschirm:Die Auflösung von 1920 x 1080 bietet lebendige Farben und zarte, klare Bilder.
Zielindustrien und Anwendungen:Einzelhandelsgeschäfte, Gastgewerbe, Bildungseinrichtungen, Unternehmensbüros, Digital Signage, interaktive Fitness-Kioske.
Produktattribute
Technische Spezifikationen
| Technische Daten | Beschreibung |
|---|---|
| Hauptbildschirm | 32 Zoll. |
| Bildschirmauflösung | 1920*1080 IPS |
| Helligkeit | 250cd/m2 |
| CPU | RK3288 /3566Optional, Quad-Core ARM Cortex-A17 1,8 GHz |
| Betriebssystemversion | Andriod 9.0 |
| Erinnerung | DDR2GB |
| Lagerung | 32 GB |
| W-LAN | 802.11a/b/g/n AC (2,4 GHz + 5 GHz) 2x2 MIMO |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| E/A-Port | Speicherkartensteckplatz/OTG USB 2.0*1/Daten USB 2.0*1/Kopfhöreranschluss/RJ45/HDMI/DC IN |
| Leistung | DC 12V 5A |