Tabella interattiva a 20 punti 4K da 75 pollici con Android e Win dual OS, dotata di SSD 128G, ideale per riunioni online e insegnamento nel campus.
| MOQ: | sconosciuto |
Display all-in-one da 75 pollici per l'istruzione e le conferenze
Equipaggiati con moderni impianti di produzione, produciamo meticolosamente una gamma completa di prodotti premium tra cui pannelli interattivi intelligenti,schermi touch portatiliTutti i nostri prodotti sono conformi agli standard di certificazione di esportazione globali.Caratterizzato da prestazioni interattive fluide e stabili e da una robusta durata, sono ampiamente applicabili in tutti i settori.
Principali vantaggi:
- Connettività wireless e cellulare:Equipaggiato con WiFi 802.11b/g/n/ac e modulo LTE, fornendo una connessione di rete stabile e affidabile per scenari di ristorazione.
- Versione OS:Android 11/13.0/ Win7.
- Processore ad alte prestazioni:Alimentato da Quad-core A55, fino a 1,9 GHz / Intel Core i5-/4.
- Grande schermo da 75 pollici:4K ULTRA HD SCREEN,Seleziona lo schermo originale di prima qualità, ripristina veramente ogni dettaglio, la durezza dello schermo è resistente ai graffi.
Una varietà di software applicativo può essere installato:È possibile installare una varietà di software applicativi per fornire un'esperienza piùconveniente e straordinaria per riunioni efficienti.
Attributi del prodotto
Specifiche tecniche
| Specificità tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Schermata principale | 75 pollici (opzionale 32/ 43/ 49/ 55/ 65/ 85). |
| Risoluzione dello schermo | 3840x2160 (UHD) |
| Brillantezza | > 350 cd/m2 |
| CPU | Quad-core A55, fino a 1,9 GHz /Intel Core i5-/4 |
| Versione OS | Android 11/13.0/ Win 7 |
| Memoria | DDR 4GB4G/8G/16G |
| Immagazzinamento | 32GB 128G/256G/512G |
| WIFI | 802.11a/b/g/n AC 2,4 GHz |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| Porta di ingresso/uscita | USB / Touch out / HDMI IN / MIC / Type-C / RJ45 |
| Potenza | AC90~264~ (50/60Hz) 95W |