Tabuleiro interativo de 75 polegadas 4K de 20 pontos com Android e Win dual OS, equipado com SSD de 128G, ideal para reuniões online e ensino no campus.
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Display todo-em-um de 75 polegadas para educação e conferência
Equipados com modernas instalações de produção, fabricamos meticulosamente uma gama completa de produtos premium, incluindo painéis interativos inteligentes,Ecrãs sensíveis ao toque portáteisTodos os nossos produtos cumprem os padrões de certificação de exportação globais.Com desempenho interativo suave e estável, bem como durabilidade robusta, são amplamente aplicáveis em todos os sectores.
Principais benefícios:
- Conectividade sem fio e celular:Equipado com WiFi 802.11b/g/n/ac e módulo LTE, fornecendo conexão de rede estável e confiável para cenários de restauração.
- Versão do sistema operacional:Android 11/13.0/ Win7.
- Processador de alto desempenho:Alimentado por Quad-coreA55, até 1,9 GHz / Intel Core i5-/4.
- Grande ecrã de 75 polegadas:4K ULTRA HD SCREEN, Selecione a tela original premium, restaure todos os detalhes, a dureza da tela é resistente a arranhões.
Uma variedade de software de aplicação pode ser instalada:Pode ser instalado uma variedade de softwares de aplicação para proporcionar uma experiência maisconveniente e impressionante para reuniões eficientes.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Ecrã principal | 75 polegadas (32/ 43/ 49/ 55/ 65/ 85 Opcional). |
| Resolução da tela | 3840x2160 (UHD) |
| Brilho | > 350 cd/m2 |
| CPU | Quad-coreA55, até 1,9 GHz /Intel Core i5-/4 |
| Versão do sistema operacional | Android 11/13.0/ Win 7 |
| Memória | DDR 4GB4G/8G/16G |
| Armazenamento | 32GB 128G/256G/512G |
| WIFI | 802.11a/b/g/n AC 2,4 GHz |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| Portão de entrada/saída | USB / Touch Out / HDMI IN / MIC / Tipo-C / RJ45 |
| Potência | AC90~264~ (50/60Hz) 95W |