상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-IFP75-W
명세서:
자세한 사양은 설명의 이미지를 참조하세요.
제품 설명
교육 및 회의용 75인치 올인원 디스플레이
KINSTONE — 손끝에서 혁신을 만나보세요! 현대적인 생산 시설을 갖추고 스마트 인터랙티브 패널, 휴대용 터치 스크린, 산업용 올인원 PC, 터치 키오스크, 인터랙티브 화이트보드 등 다양한 프리미엄 제품을 꼼꼼하게 생산합니다. 당사의 모든 제품은 글로벌 수출 인증 표준을 준수합니다. 부드럽고 안정적인 대화형 성능과 견고한 내구성을 갖추고 있어 모든 산업 분야에 폭넓게 적용할 수 있습니다.
주요 이점:
- 무선 및 셀룰러 연결:WiFi 802.11b/g/n/ac 및 LTE 모듈이 장착되어 케이터링 시나리오에 안정적이고 신뢰할 수 있는 네트워크 연결을 제공합니다.
- 운영체제 버전:안드로이드 11/13.0/Win7.
- 고성능 프로세서:쿼드 코어A55, 최대 1.9GHz/Intel Core i5-/4로 구동됩니다.
- 75인치 대형 화면:4K ULTRA HD 스크린, 프리미엄 원본 화면 선택 모든 세부 사항을 실제로 복원하고 화면 경도가 긁힘 방지됩니다.
다양한 응용 소프트웨어를 설치할 수 있습니다:효율적인 회의를 위한 더욱 편리하고 놀라운 경험을 제공하기 위해 다양한 응용 소프트웨어를 설치할 수 있습니다.
제품 속성
품목 번호:KS-IFP75-W
FOB 단위: 조각
제품 MOQ: 알려지지 않은
FOB 가격: 0
포장 및 배송: 알려지지 않은
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 메인 화면 | 75인치(32/43/49/55/65/85선택). |
| 화면 해상도 | 3840x2160(UHD) |
| 명도 | >350cd/m2 |
| CPU | 쿼드 코어A55, 최대 1.9GHz /Intel Core i5-/4 |
| OS 버전 | 안드로이드 11/13.0/승리 7 |
| 메모리 | DDR 4GB4G/8G/16G |
| 저장 | 32GB 128G/256G/512G |
| 와이파이 | 802.11a/b/g/n AC 2.4Ghz |
| 블루투스 | 블루투스 5.0 |
| I/O 포트 | USB / 터치아웃 / HDMI IN / MIC / Type-C / RJ45 |
| 힘 | AC90~264~(50/60Hz) 95W |