Fabbrica OEM | Chiosco di pagamento self-service intelligente di grandi dimensioni da 15,6 pollici per ospedali, fotocamera per riconoscimento facciale integrata, lettore di carte ID paziente, lettore di carte di previdenza sociale e modulo di pagamento con codice QR
15Serie di chioschi di ordinazione self-service da 0,6 pollici
Questo chiosco self-service intelligente di nuova generazione aiuta le aziende ad aumentare l'efficienza operativa.supporta l'ordine self-service e il pagamento tramite codice QR, dotato di un display Full HD da 15,6 pollici che offre immagini nitide e vivide.migliorare l'esperienza del cliente e semplificare notevolmente i processi di transazione.
Principali vantaggi:
- Migliorare l'esperienza del cliente
- Transazioni semplificate con auto-scansione
- Display FHD ad alta risoluzione da 15,6 pollici
- Applicazioni versatili in tutti i settori industriali
- Prestazioni affidabili con più opzioni di CPU
Industria bersaglio:
Commercio al dettaglio, ospitalità, sanità, trasporti e altro ancora.
Applicazioni:
Auto-controllo, chiosco di informazioni, biglietti, orientamento.
Attributi del prodotto
Specifiche tecniche
| Specificità tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Servizi esterni | Scanner di codici MSR/NFC/stampatrice termica |
| CPU | RK3568/RK3566/RK3576 |
| Sistema operativo | Android 11 |
| Memoria | 2GB/4GB/6GB/8GB |
| Disco rigido | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| LCD | 15.6" 1920*1080 FHD IPS |
| Base | Metalli |
| Interace | DC + VGA + RJ45 + uscita audio + cuffie / microfono / USB2.0 * 2 + USB3.0 * 2 |
| Opzionale | Wi-Fi, Bluetooth. |