Fábrica OEM | Grande quiosque inteligente de pagamento de autoatendimento de 15,6 polegadas para hospitais, câmera de reconhecimento facial integrada, leitor de cartão de identificação de paciente, leitor de cartão de previdência social e módulo de pagamento com código QR
15.6 polegadas Self-Service Ordering Kiosk Série
Este quiosque de autoatendimento inteligente de nova geração ajuda as empresas a aumentar a eficiência operacional.Suporta pedidos e pagamentos de autoatendimento através de código QR, equipado com um ecrã Full HD de 15,6 polegadas que oferece imagens nítidas e vívidas.Melhorar a experiência do cliente e simplificar significativamente os processos de transacção.
Principais benefícios:
- Melhoria da experiência do cliente
- Transações simplificadas com auto-escaneamento
- Display FHD de alta resolução de 15,6"
- Aplicações versáteis em todas as indústrias
- Desempenho confiável com várias opções de CPU
Indústrias-alvo:
Varejo, Hospitalidade, Saúde, Transporte e muito mais.
Aplicações:
Auto-registo, quiosque de informação, bilheteria, orientação.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Externas | Escaneador de códigos MSR/NFC/impressora térmica |
| CPU | RK3568/RK3566/RK3576 |
| Sistema Operativo | Android 11 |
| Memória | 2GB/4GB/6GB/8GB |
| Disco duro | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| LCD | 15.6" 1920*1080 FHD IPS |
| Base | Metal |
| Interace | DC + VGA + RJ45 + saída de áudio + fones de ouvido / microfone por / USB2.0 * 2 + USB3.0 * 2 |
| Opcional | Wi-Fi, Bluetooth. |