製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS-TAB156MA
技術仕様:
色
説明:
青緑紺黒
製品説明
15.6インチ Android 11 タブレット
15.6インチのAndroid 11タブレットで 性能とスタイルの完璧な組み合わせを体験しますこのタブレットは強力な機能とエレガントなデザインでシームレスなユーザー体験を提供します.
このタブレットは Android 11 搭載の学習システムで 性能を最適化するために ユーザーの使い方に対応します長期使用可能な10万mAhのバッテリーが1日中 生産性や娯楽を保ちます.
主要 な 利点:
- 生産性の向上Android 11 学習システムで性能を最適化します
- 浸透式ディスプレイ15.6インチ1920×1080 FHDディスプレイで 素晴らしい映像を
- 長持ちするバッテリー:10000mAhのバッテリーで一日中使える
- 汎用性:オフィスや休憩や娯楽に最適です
- スリークデザイン芸術的な工夫で 旗艦デザイン
対象産業:教育 ビジネス エンターテインメント クリエイティブ プロフェッショナル
応用:オンライン学習 遠隔作業 コンテンツ作成 ゲーム メディア消費
製品属性
FOBユニット:
パーツ
製品のMOQ:
知らない
FOB価格:
0
梱包と配送:
知らない
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | アンドロイド11 |
| プロセッサ | IMG GE8320 |
| LCDディスプレイ | 1920*1080FHD |
| ロム | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| ロム (貯蔵) | 64GB/128GB/256GB オプション |
| カメラ | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | AC WIFI 802.11 b/g/n/ac 2.4GHz + 5GHz |
| パワー | 5.0V/2.5A 9V/2A |
| USBポート | TYPE-C |
| バッテリー | 3.8V/10000MAH |
| 色 | 青 緑 濃い 青 黒 |