製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
120SE-L
技術仕様:
色
説明:
グレー
製品説明
Kinstone 11.97インチ タブレットPC
11.97インチタブレットPCのパワーと多用性を体験してくださいこのタブレットは長持ちするバッテリーと高解像度のディスプレイでシームレスなユーザー体験を提供します.
主要 な 利点:
- 長持ちするバッテリー:8000mAhのバッテリーで長時間使用できます
- 2つのカメラ:5MPのフロントと13MPのリアカメラで 素晴らしい写真とビデオを撮ります
- 高解像度ディスプレイ:11.97" IPS インセル 1200*2000のディスプレイで 鮮やかなビジュアルを体験してください
理想的な:ビジネス プロフェッショナル 学生 信頼できる携帯型コンピューティングソリューションを 探している人
製品属性
FOBユニット: パーツ
製品のMOQ: 1
FOB価格: 0.0
梱包と配送: 連絡 ください
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | アンドロイド 13 |
| プロセッサ | T616 オクタコア |
| LCDディスプレイ | 1200*2000 FHD 細胞内 |
| ロム | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| ロム (貯蔵) | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB オプション |
| カメラ | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G |
| パワー | 5.0V/2A |
| USBポート | TYPE-C |
| バッテリー | 3.8V/8000MAH |
| 色 | グレー |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()