製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS-102SC-L
技術仕様:
色
説明:
青緑紺黒
製品説明
Kinstone 10.1インチ タブレットPC
10.1インチタブレットPCで 性能とスタイルの完璧な組み合わせを体験しますこのタブレットはオフィス作業にシームレスな体験を提供します.休憩活動や娯楽
耐久性8000mAhのバッテリーと 双カメラと 10.1インチの IPS インセルディスプレイを搭載した キンストーンタブレットPCは 生産性や娯楽の旅の理想的なパートナーですその 旗艦 的 な デザイン と 巧みな 工芸 的 な 技法 は,この 装置 を 際立った もの に する.
主要 な 利点:
- 長持ちする8000mAhのバッテリー
- 記憶を捉えるためのダブルカメラ
- バイブラント 10.1' IPSディスプレイ
- オフィス や ビジネス に 用い られる
- 休憩 と 娯楽 に ぴったり
対象産業:ビジネス,教育,娯楽,個人用
応用:オフィス生産性,オンライン学習,メディア消費,ゲーム,コミュニケーション
製品属性
FOBユニット:
パーツ
製品のMOQ:
引金を要求する
FOB価格:
0
梱包と配送:
連絡 ください
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | アンドロイド 13 |
| プロセッサ | T130 |
| LCDディスプレイ | 800*1280 細胞内 |
| ロム | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| ロム (貯蔵) | 64GB/128GB/256GB オプション |
| カメラ | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | AC WIFI 802.11 b/g/n/ac 2.4GHz + 5GHz |
| パワー | 5.0V/2.5A |
| USBポート | TYPE-C |
| バッテリー | 3.8V/8000MAH |
| 色 | 青 緑 濃い 青 黒 |