Kinstone 10,1 ′′ Tablet PC 8000mAh Incell multi-touch, tampa de vidro
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
Kinstone 10,1 polegadas Tablet PC
Experimente a mistura perfeita de desempenho e estilo com o Kinstone 10,1 polegadas Tablet PC.Este tablet oferece uma experiência perfeita para tarefas de escritório, atividades de lazer e entretenimento.
Com uma bateria de 8000 mAh de longa duração, câmeras duplas e um vibrante e incelável ecrã IPS de 10,1 polegadas, o Kinstone Tablet PC é o seu companheiro ideal para produtividade e entretenimento em movimento.Seu design emblemático e artesanato artístico o tornam um aparelho notável.
Principais benefícios:
- Bateria de 8000 mAh de longa duração
- Câmaras duplas para capturar memórias
- Vibrante 10,1' IPS Display
- Ideal para uso em escritórios e empresas
- Perfeito para lazer e diversão
Indústrias-alvo:Negócios, Educação, Entretenimento, Uso Pessoal
Aplicações:Produtividade do escritório, aprendizagem online, consumo de mídia, jogos, comunicação
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 13 |
| Processador | T130 |
| Exibição LCD | 800*1280 Na célula |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| - Não, não. | 64GB/128GB/256GB Opcional |
| Câmara | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| Wi-Fi | AC WIFI 802.11 b/g/n/ac 2,4 GHz + 5 GHz |
| Potência | 5.0V/2.5A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 3.8V/8000MAH |
| Cores | Azul verde escuro azul preto |