상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-GH070iP
기술 사양:
색상
설명:
블루 핑크 화이트.
제품 설명
고성능 휴대용 콘솔
최첨단 휴대용 콘솔으로 이동 중에도 비교할 수 없는 게임과 엔터테인먼트를 경험하세요. 성능과 휴대성을 위해 설계되어, 원활하고 몰입하는 경험을 제공합니다.
고급 프로세서와 풍부한 액세서리로 장착된 이 콘솔은 부모 제어 기능을 제공하며 글로벌 관객을 위해 여러 언어를 지원합니다.
- 부모 의 통제 가 가능 해졌다
- 원활한 성능을 위한 고급 프로세서
- 다국어 지원
- 향상된 게임 경험에 대한 탄탄한 디자인
대상 산업:게임, 오락, 교육
응용 프로그램:모바일 게임, 교육 도구, 엔터테인먼트 시스템
제품 속성
FOB 부대:
조각
FOB 가격:
0
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 11 |
| 프로세서 | R7-7840U/R5-7640U |
| LCD 디스플레이 | 1920*1080 |
| ROM | 16GB |
| 룸 (장치) | 32GB |
| 카메라 | 제1호 |
| Wi-Fi | Wifi 802.11 a/b/g/n/ac/ax/6E를 지원합니다. |
| 출력 | PD 65W |
| USB 포트 | 타입-C |
| 입력 | AC 100~240V |
| 색상 | 파란색, 분홍색, 흰색 |