상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
070RE
기술 사양:
배터리
설명:
3.7V/2000-3000mAh
제품 설명
070RE
070RE의 힘과 다재다능성을 경험하십시오. 현대 비즈니스 요구에 맞게 설계된 이 제품은 다양한 애플리케이션에 대한 견고한 솔루션을 제공합니다.
- 고성능 가공
- 생동감 있는 디스플레이 옵션
- 유연한 저장 구성
- 통합 연결 기능
대상 산업 및 응용 분야:소매, 교육, 호텔, 산업 자동화 등에 이상적입니다.
제품 세부 정보
브랜드
킨스톤
원산지
중국
소재
플라스틱
색상
검은색
FOB 부대
조각
MOQ
0.00
FOB 가격
0.00
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 120 |
| 프로세서 | RK3326S 쿼드 코어, 코르텍스-A35 최대 1.5GHz |
| LCD 디스플레이 | 7" 1024x600 TN/ IPS |
| 터치 패널 (TP) | G+P/G+G |
| RAM | 2GB/3GB/4GB DDR3 (선택) |
| ROM (장치) | 16GB/32GB/64GB/ |
| 카메라 | 전면 0.3MP/2.0MP + 후면: 2.0MP/5.0MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| 블루투스 | 4.0 |
| 전원 어댑터 | 5.0V/1.5A |
| 연설자 | 내장 8Ω/1W 스피커 x 2 |
| SD 카드 | TF*1 ((Max*32GB) |
| 배터리 | 3.7V/2000~3000mAh |