상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
NB-i156HJ1
기술 사양:
어댑터
설명:
AC100~240V 19V/3.42A,65W
강조하다:
150.6인치 맥스 비즈니스 노트북
,32GB 메모리 노트북
,1TB 저장용 노트북
제품 설명
Kinstone NB-i156HJ1 15.6인치 MAX 비즈니스 노트북
15.6인치 맥스 비즈니스 노트북으로 비교할 수 없는 생산성과 성능을 경험하세요.다양성, 그리고 우수한 사용자 경험.
전체 레이아웃 키보드- 긴 작업 세션에 편리한 타이핑 경험
큰 다기능 터치 패드- 정확한 커서 제어 및 동작 지원
고속 연결- USB 32C3형0, 다재다능한 주변 연결을 위한 HDMI
확장 가능한 저장장치 및 메모리- 최대 32GB RAM 및 1TB 저장 용량
다음 용도로 적합합니다.소프트웨어 개발, 그래픽 디자인, 비즈니스 분석, 프로젝트 관리 및 다양한 산업에 걸쳐 다른 까다로운 전문 응용 프로그램.
제품 세부 정보
| 브랜드 | 킨스톤 |
| 주택 재료 | 플라스틱 |
| FOB 부대 | 조각 |
| MOQ | 0 |
| FOB 가격 | 0.00 |
기술 사양
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 운영체제 | 윈도우 10/11 |
| 프로세서 | 인텔® ADL-P i7-1270P |
| 그래픽 코프로세서 | 인텔® 아이리스® X 그래픽 |
| 화면 크기 | 150.6인치 |
| 표시 해상도 | 1920*1200 최대 4K |
| RAM | 2*DDR4 SO-DIMM |
| ROM | 1 *M.2 2280 PCIe4.0 또는 1 *M.2 2280 PCIe3.0/SATA |
| 배터리 | 7.6V 7000mAh |
| 무선 연결 | ac WiFi (802.11 a/b/g/n/ac), BT5.2 |
| 카메라 | 전면 1.0MP |
| I/O 포트 | 1 x HDMI, 1 x 오디오 잭, 1 x 마이크로 SD 카드, 3 x USB 타입-A, 1 x RJ45, 1 x USB 타입_C |
| 어댑터 | AC100~240V 19V/3.42A, 65W |
제품 이미지