produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Notebook Kinstone NB-i156HJ1 MAX Business de 15,6 polegadas com 32 GB de Memória e 1 TB de Armazenamento para Computação de Alto Desempenho
| Preço: | 0.00 |
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
NB-i156HJ1
Especificações técnicas:
Adaptador
Descrição:
AC100~240V 19V/3,42A,65W
Destacar:
Notebook MAX Business de 15
,6 polegadas
,Notebook com 32 GB de Memória
Descrição do produto
Kinstone NB-i156HJ1 15.6 polegadas MAX Business Laptop
Experimente produtividade e desempenho incomparáveis com o Kinstone 15.6 polegadas MAX Business Laptop.versatilidade, e uma experiência de utilizador premium.
Teclado de layout completo- Experiência de digitação confortável para sessões de trabalho prolongadas
Grande touchpad multifuncional- Controle preciso do cursor e suporte de gestos
Conectividade de alta velocidade- USB 3.2Tipo C 3.0, HDMI para conexões periféricas versáteis
Armazenamento e memória expansíveis- Até 32 GB de RAM e 1 TB de capacidade de armazenamento
Ideal para:Desenvolvimento de software, design gráfico, análise de negócios, gerenciamento de projetos e outras aplicações profissionais exigentes em várias indústrias.
Detalhes do produto
| Marca | Kinstone |
| Material de habitação | Plastico |
| Unidade FOB | pedaço |
| MOQ | 0 |
| Preço FOB | 0.00 |
Especificações técnicas
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Sistema Operativo | Windows 10/11 |
| Processador | Intel® ADL-P i7-1270P |
| Coprocessador gráfico | Intel® Iris® X Graphics |
| Tamanho da tela | 15.6 polegadas |
| Resolução da tela | 1920*1200 até 4K |
| Memória RAM | 2*DDR4 SO-DIMM |
| ROM | 1 * M.2 2280 PCIe4.0 ou 1 * M.2 2280 PCIe3.0/SATA |
| Bateria | 7.6V 7000mAh |
| Conectividade sem fio | ac WiFi (802.11 a/b/g/n/ac), BT5.2 |
| Câmara | Frente 1.0MP |
| Portos de entrada/saída | 1 x HDMI, 1 x tomada de áudio, 1 x cartão Micro SD, 3 x USB Tipo-A, 1 x RJ45, 1 x USB Tipo_C |
| Adaptador | AC100~240V 19V/3,42A, 65W |
Imagens do produto