prodotti
Contattaci
Contatta ora
Kinstone NB-i156HJ1 Laptop MAX Business da 15,6 pollici con 32 GB di memoria e 1 TB di archiviazione per il calcolo ad alte prestazioni
| Prezzo: | 0.00 |
Informazioni dettagliate
Marca:
KINSTONE
Numero di modello:
NB-i156HJ1
Specifiche tecniche:
Adattatore
Descrizione:
CA 100~240 V 19 V/3,42 A, 65 W
Evidenziare:
Laptop MAX Business da 15
,6 pollici
,Notebook con 32 GB di memoria
Descrizione del prodotto
Kinstone NB-i156HJ1 Laptop Business MAX da 15,6 pollici
Sperimenta produttività e prestazioni senza pari con il laptop business Kinstone MAX da 15,6 pollici. Progettato per ambienti professionali esigenti, questo dispositivo fonde perfettamente potenza, versatilità e un'esperienza utente premium.
Tastiera Full-Layout - Esperienza di digitazione confortevole per lunghe sessioni di lavoro
Ampio Touchpad Multifunzione - Controllo preciso del cursore e supporto per i gesti
Connettività ad alta velocità - USB 3.2, Type-C 3.0, HDMI per connessioni periferiche versatili
Archiviazione e Memoria Espandibili - Fino a 32 GB di RAM e 1 TB di capacità di archiviazione
Ideale per: Sviluppo software, Graphic Design, Business Analytics, Project Management e altre applicazioni professionali esigenti in vari settori.
Dettagli del prodotto
| Marca | Kinstone |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Unità FOB | pezzo |
| MOQ | 0 |
| Prezzo FOB | 0.00 |
Specifiche tecniche
| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows 10/11 |
| Processore | Intel® ADL-P i7-1270P |
| Coprocessore grafico | Intel® Iris® X Graphics |
| Dimensioni schermo | 15,6 pollici |
| Risoluzione display | 1920*1200 fino a 4K |
| RAM | 2*DDR4 SO-DIMM |
| ROM | 1 *M.2 2280 PCIe4.0 o 1 *M.2 2280 PCIe3.0/SATA |
| Batteria | 7.6V 7000mAh |
| Connettività wireless | ac WiFi (802.11 a/b/g/n/ac), BT5.2 |
| Fotocamera | Frontale 1.0MP |
| Porte I/O | 1 x HDMI, 1 x Jack audio, 1 x Scheda Micro SD, 3 x USB Type-A, 1 x RJ45, 1x USB Type_C |
| Adattatore | AC100~240V 19V/3.42A, 65W |
Immagini del prodotto