상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-HT55-W
기술 사양:
HDMI에
설명:
HDMI 2.0*2
제품 설명
55인치 수평 디지털 사이니지 시리즈
블랙 스크린 문제 없이 반외용으로 초고 밝기. 모바일 APP 또는 PC 제어로 원격 콘텐츠 공개와 함께 간편한 조작 및 관리.안드로이드/X86 메인보드와 내장적으로 호환전체적으로 더 얇은 프로필을 위해 OD10 백라이트를 채택합니다.
주요 이점:
- 인터랙티브 터치:사용자 친화적인 네비게이션과 제어 기능을 제공합니다.
- 셀프 서비스 키오스크:자동화된 서비스로 직원들의 작업 부하를 줄일 수 있습니다.
- 맞춤 제작자:특정 비즈니스 요구에 맞춘 솔루션
- 55인치 디스플레이:넓은 스크린으로 주차장 안의 시야를 확보합니다.
대상 산업 및 응용 분야:
실시간 주차 정보 또는 쇼핑몰 지도 검색 정보 등을 표시하는 데 적합합니다.
제품 속성
FOB 부대: 조각
제품 MOQ: 요금 요청
FOB 가격: 0
포장 및 배달: 저희와 연락
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 주 화면 | 55" (32" /43" /65" 선택). |
| 화면 해상도 | 1920*1080 |
| 밝기 | 350~500cd/m2 |
| CPU | X86 13/15/17 Gen 2-11th |
| 듀얼 운영 시스템 | 윈도우 X86 / 안드로이드7.1/9.0/11.0 |
| 기억력 | DDR 4/8GB DDR 1/2/4GB |
| 저장 | 128/256/512GB 8/16/32GB |
| WIFI | 와이파이 802.11b/g/n/ac (추가 요금) 2.4G |
| 블루투스 | BT 50 |
| I/O 포트 | USB 타입/ HDMI/ 오디오 잭/ TF/ DC IN/ SIM/ RJ45 |
| 힘 | AC/110-240V |
![]()
![]()
![]()