المنتجات
اتصل بنا
اتصل بنا الآن
الشركة المصنعة مخصصة 55 بوصة عرض معلومات اللافتات الرقمية شاشة فيديو LCD تفاعلية تعمل باللمس كشك الخدمة الذاتية
| موك: | طلب اقتباس |
معلومات مفصلة
اسم العلامة التجارية:
KINSTONE
رقم الموديل:
كانساس-HT55-W
المواصفات التقنية:
مدخل HDMI
وصف:
اتش دي ام اي 2.0*2
وصف المنتج
سلسلة الإشارات الرقمية الأفقية 55 بوصة
سطوع عالي للغاية للاستخدام في الهواء الطلق دون مشاكل الشاشة السوداء. سهولة التشغيل والإدارة مع إطلاق المحتوى عن بعد عبر تحكم الهاتف المحمول أو الكمبيوتر.متوافق مع ألواح الأم Android / X86 داخلياًيتبنى الضوء الخلفي OD10 لتحقيق مظهر أخف
الفوائد الرئيسية:
- لمسة تفاعلية:يمكّن الملاحة والتحكم سهلة الاستخدام.
- كيوست خدمة ذاتية:يقلل من عبء عمل الموظفين مع الخدمة الآلية.
- مصنع مخصص:حلول مخصصة لاحتياجات الأعمال الخاصة.
- شاشة 55 بوصة:شاشة واسعة للرؤية الواضحة في أماكن وقوف السيارات.
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:
مناسبة لعرض معلومات مواقف السيارات في الوقت الحقيقي أو معلومات استفسار خريطة مركز التسوق ، الخ
سمات المنتج
وحدة FOB: قطعة
كمية المنتج: طلب اقتباس
سعر الشحن: 0
التعبئة والتسليم: اتصل بنا
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| الشاشة الرئيسية | 55" (32" /43" /65" اختياري). |
| دقة الشاشة | 1920*1080 |
| السطوع | 350~500cd/m2 |
| وحدة المعالجة | X86 13/15/17 الجين 2-11 |
| نظام تشغيل مزدوج | ويندوز إكس 86 / أندرويد 7.1/9.0/11.0 |
| الذاكرة | DDR 4/8GB DDR 1/2/4GB |
| التخزين | 128/256/512GB 8/16/32GB |
| الـ (ويفاي) | WiFi 802.11b/g/n/ac (بضريبة إضافية) 2.4G |
| بلوتوث | بي تي 50 |
| منفذ الدخول والخروج | نوع USB / HDMI / جاك الصوت / TF / DC IN / SIM / RJ45 |
| القوة | التيار الكهربائي 110-240 فولت |
![]()
![]()
![]()