TAB-102QC Kinstone Tablet PC de 10,1 polegadas 6000mAh 32GB Quad-core Incell FHD LCD BOE
| Quantidade mínima: | desconhecido |
10.1" Android 12 Tablet
Experimente o mais recente na tecnologia de tablets com o nosso Android 12 Tablet de 10,1 polegadas, concebido para ser versátil, este tablet combina perfeitamente trabalho, aprendizagem e entretenimento em um dispositivo elegante.
Com um ecrã HD vibrante e uma bateria de longa duração, pode manter-se produtivo e entretido em movimento.Capture memórias com câmeras duplas e desfrutar de desempenho suave com o processador quad-core.
Principais benefícios:
- Último sistema operacional Android 12:Desfrute das mais recentes funcionalidades e segurança reforçada.
- Bateria de 6000 mAh de longa duração:Alimenta-te durante o dia sem te preocupares com a carga.
- Duas câmaras:Tire fotos e faça chamadas de vídeo com facilidade.
- 10.1" HD IPS Screen:Experimente imagens vívidas e detalhes nítidos.
- Design do navio insignia:Desfrute de uma aparência premium.
Ideal para:
- Profissionais de negócios em movimento
- Estudantes para aprendizagem e investigação
- Amantes de entretenimento para jogos e streaming
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 12.0 |
| Processador | A133 Quad-core ARM Cortex-A53@1.6Ghz |
| Exibição LCD | 800*1280 IPS FHD |
| Memória RAM | DDR 2GB/3GB/4GB |
| - Não, não. | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Câmara | Frente 2.0MP/5.0MP+ traseiro 5.0MP/8.0MP/13.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n + Bluetooth |
| Potência | 5.0V/2.0A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 3.7V/5000MAH |
| Cores | Cinza escura/Cinza/Azul/Azul escuro |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()