7-дюймовый детский планшет
Этот 7-дюймовый детский планшет разработан для обеспечения безопасного и увлекательного цифрового опыта для детей. Благодаря прочной конструкции и удобному для детей интерфейсу, он идеально подходит для обучения и развлечений в дороге.
- **Безопасность и надежность:** Разработан с учетом потребностей детей, предлагая безопасную среду для онлайн-активностей.
- **Образовательные развлечения:** Предварительно загружены образовательные приложения и игры для стимулирования обучения.
- **Прочная конструкция:** Создан, чтобы выдерживать нагрузки ежедневного использования детьми.
- **Портативные развлечения:** Компактный и легкий, идеально подходит для путешествий и развлечений в дороге.
Целевые области применения: Образование, Развлечения, Уход за детьми, Путешествия.
Атрибуты продукта
Технические характеристики
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Версия ОС | Android 12.0 |
| Процессор | A133 / RK3326S Quad core, 1.5GHz |
| ЖК-дисплей | 7"1024x600 TN / IPS |
| Камера | 0.3M+2.0M/2.0M+5.0M |
| Аккумулятор | 3.7V/2000-3000mAh |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Адаптер питания | 5.0V/1.5A |
| Динамик | Встроенный динамик 8 Ом/1 Вт x 2 |
| SD-карта | TF*1 (макс. 32 ГБ) |