7/10,1-дюймовый планшетный ПК на Android 12
Ощутите мощь и универсальность нашего планшетного ПК на Android 12 с диагональю 7 и 10,1 дюйма. Оснащенный четырехъядерным процессором MT8167/RK3566, этот планшет обеспечивает плавную работу для различных приложений. Наслаждайтесь бесшовным подключением через WIFI 802.11b/g/n и захватывающим звуком благодаря встроенным двойным динамикам.
Ключевые преимущества:
- ОС Android 12: Наслаждайтесь новейшими функциями и обновлениями безопасности.
- Мощный процессор: MT8167/RK3566 Quad Core для эффективной многозадачности.
- Двойные динамики: Встроенные динамики 8 Ом/1 Вт для улучшенного звучания.
- Подключение по Wi-Fi: Беспрепятственный доступ в Интернет с поддержкой 802.11b/g/n.
Целевые отрасли и области применения: Образование, развлечения, розничная торговля, бизнес.
Атрибуты продукта
Технические характеристики
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Версия ОС | Android 12.0 |
| Процессор | MT8167/RK3566 Quad Core |
| ЖК-дисплей | 7"1024x600 TN/10"800x1280 IPS |
| Камера | 0.3M+2.0M/2.0M+5.0M |
| Аккумулятор | 3.7V 3200mAh/5000mAh |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Адаптер питания | 5.0V/2A |
| Динамик | Встроенный динамик 8 Ом/1 Вт x 2 |
| SD-карта | TF*1 (макс. 32 ГБ) |