製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
070CH-A
技術仕様:
スピーカー
説明:
作り付け8Ω/1WスピーカーX 2
製品説明
7 インチ キッズ タブレット
7インチKidsタブレットは 子供にとって安全で魅力的なデジタル体験を 提供するように設計されています学習や娯楽のために最適です.
- **安全で安全な:** 子どもを念頭に置いて設計され,オンライン活動のための安全な環境を提供します.
- **教育的な楽しみ:**学習を刺激するための教育的なアプリやゲームがプリロードされています.
- 耐久性のある設計:** 子どもの日常使用に耐えるように設計されています
- **ポータブルエンターテイメント:** コンパクトで軽量で,旅行や移動中の娯楽に最適です.
対象アプリケーション:教育 娯楽 育児 旅行
製品属性
FOB ユニット
パーツ
製品のMOQ
知らない
FOB価格
0
梱包と配送
知らない
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | アンドロイド120 |
| プロセッサ | A133 / RK3326S クアッドコア,1.5GHz |
| LCDディスプレイ | 7"1024x600 TN / IPS |
| カメラ | 0.3M+2.0M/2.0M+5.0M |
| バッテリー | 3.7V/2000〜3000mAh |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth について | 4.0 |
| 電源アダプター | 5.0V/1.5A |
| スピーカー | 組み込み 8l©/1W スピーカー x 2 |
| SDカード | TF*1 ((最大*32GB) |