Умный сенсорный рекламный проигрыватель
Этот интерактивный дисплей, предназначенный для горизонтального и вертикального переключения, улучшает опыт клиентов в различных условиях.
Настроите плеер с вашим логотипом и выберите из ряда цветов, чтобы соответствовать вашему бренду.что делает его идеальным для динамической рекламы и распространения информации.
- Всесторонняя ориентация:Легко переключаться между горизонтальным и вертикальным режимами отображения.
- Настраиваемый дизайн:Персонализируйте свой логотип и цветовые варианты.
- Чувствительный прикосновение:Обеспечивает плавный и отзывчивый пользовательский опыт.
- Широкое применение:Идеально подходит для торговых центров, общественного питания, финансов и многого другого.
Идеально подходит:Розничная торговля, гостеприимство, банковское дело, корпоративная среда
Подробная информация о продукции
Технические спецификации
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| ЦПУ | RK3566 |
| ГПУ | ARM Mali-G52 2EE |
| Экран отображения | 10.1" 1280*800 IPS |
| ОЗУ/жесткий диск | 2/16 ГБ |
| Bluetooth | 4.0 |
| HDMI | Стандарт 2.0 поддерживает 4K/OUT |
| Wi-Fi | AC WIFI 802.11 a/b/g/n AC 2,4 ГГц |
| Тип питания | 12В/3А |
| USB | *2 |
| Камера | Необязательно |
| ОС | Андроид |