Lecteur publicitaire tactile intelligent
Engagez votre public avec notre lecteur de publicité tactile intelligent polyvalent. Conçu pour la commutation horizontale et verticale, cet affichage interactif améliore l'expérience client dans divers paramètres.
Personnalisez votre lecteur avec votre logo et choisissez parmi une gamme de couleurs pour correspondre à votre marque.ce qui le rend idéal pour la publicité dynamique et la diffusion d'informations.
- Orientation polyvalente:Vous pouvez facilement basculer entre les modes d'affichage horizontal et vertical.
- Conception personnalisable:Personnalisez avec votre logo et vos choix de couleurs.
- Touche sensible:Fournit une expérience utilisateur fluide et réactive.
- Application étendueParfait pour les centres commerciaux, la restauration, les finances, et plus encore.
Idéal pour:Détail, Hospitalité, Banque, Environnements d'entreprise
Détails du produit
Spécifications techniques
| Spécifications techniques | Définition |
|---|---|
| CPU | RK3566 |
| Le GPU | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Écran d'affichage | 10.1" 1280*800 IPS |
| RAM/disque dur | 2/16 Go |
| Bluetooth | 4.0 |
| HDMI | La norme 2.0 prend en charge 4K/OUT |
| Le Wi-Fi | AC WIFI 802.11 à 2,4 GHz |
| Type de puissance. | 12V/3A |
| USB | *2 |
| La caméra | Optionnel |
| Système d'exploitation | Les Andriodes |