製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
00552
技術仕様:
OS
説明:
アンドリオド
製品説明
スマートタッチ広告プレーヤー
私たちの汎用的なスマートタッチ広告プレーヤーで 視聴者を関わらせます 横向と垂直の切り替えのために設計された このインタラクティブなディスプレイは 様々な設定で顧客体験を向上させます
あなたのロゴでプレーヤーをカスタマイズし ブランドに合う色から選択します 敏感なタッチ技術でシームレスなインタラクションを保証しますダイナミックな広告や情報拡散に最適化.
- 汎用的な指向:横向と垂直の表示モードを簡単に切り替える
- カスタマイズできるデザイン:ロゴや色で個性化します
- 敏感な触覚スムーズで反応的なユーザー体験を提供します.
- 幅広い用途:ショッピングモール,キャテリング,金融などに最適です
理想的な:小売業,ホスピタリティ,銀行業,企業環境
製品詳細
n
FOBユニット: パーツ
FOB価格: 0
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| CPU | RK3566 |
| GPU | ARM マリ-G52 2EE |
| スクリーン表示 | 10.1" 1280*800 IPS |
| RAM/ハードディスク | 2/16GB |
| Bluetooth について | 4.0 |
| HDMI | 標準2.0は4K/OUTをサポート |
| Wi-Fi | AC WIFI 802.11 a/b/g/n AC 2.4GHz |
| 電源タイプ | 12V/3A |
| USB | *2 |
| カメラ | 選択可能 |
| OS | アンドロイド |