Игровой монитор Kinstone 23,8 дюйма, 165 Гц, высокой четкости, для бизнеса, офиса, дома
| минимальный заказ: | Связаться с нами |
23.8" Монитор
Этот 23,8-дюймовый монитор предлагает четкий и четкий дисплей для различных приложений.
Основные преимущества:
- Отличные визуальные эффекты FHD
- Многофункциональные порты ввода/вывода
- Утонченный и современный дизайн
- Устойчивое строительство
Целевые отрасли:Бизнес, образование, домашнее развлечение
Применение:Офисная работа, онлайн-обучение, использование медиа
Атрибуты продукта
Технические спецификации
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Операционная система | NA |
| Процессор | NA |
| Графический сопроцессор | Интегрированный |
| Размер экрана | 23.8 дюймов |
| Жилой материал | Пластик + Металл |
| Разрешение дисплея | FHD 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Никаких |
| ОЗУ | Никаких |
| ROM | Никаких |
| Аккумулятор | Никаких |
| Беспроводная связь | Никаких |
| Камера | Никаких |
| Порты ввода/вывода | 1 x HDMI1.4 /2.0,1 x аудиоразъем, 1 x DC, 1 x DP1.4 |
| Адаптер | DC 12V/3A |
| Размеры (LxWxH): | 541 x 317,3 x 139,04 мм |
| Вес | 2.98 кг |
![]()
![]()
![]()
![]()