Monitor Gamer Kinstone 23.8 polegadas 165hz alta definição uso doméstico escritório comercial
| Quantidade mínima: | Contate-nos |
Monitor de 23,8"
Este monitor de 23,8 polegadas oferece uma tela nítida e clara para diversas aplicações. Ele foi projetado para fornecer desempenho confiável e conectividade versátil.
Principais Benefícios:
- Excelentes Visuais FHD
- Portas de E/S Versáteis
- Design Elegante e Moderno
- Construção Durável
Indústrias Alvo:Negócios, Educação, Entretenimento Doméstico
Aplicações:Trabalho de Escritório, Aprendizagem Online, Consumo de Mídia
Atributos do Produto
Especificações Técnicas
| Especificações Técnicas | Descrição |
|---|---|
| Sistema Operacional | NA |
| Processador | NA |
| Coprocessador Gráfico | Integrado |
| Tamanho da Tela | 23,8 polegadas |
| Material da Carcaça | Plástico + Metal |
| Resolução da Tela | FHD 1920x 1080 |
| Tela Sensível ao Toque | N/A |
| RAM | N/A |
| ROM | N/A |
| Bateria | N/A |
| Conectividade Sem Fio | N/A |
| Câmera | N/A |
| Portas de E/S | 1 x HDMI1.4 /2.0 ,1 x Conector de Áudio,1 x DC, 1 x DP1.4 |
| Adaptador | DC 12V/3A |
| Dimensões (CxLxA): | 541 x317,3 x 139,04mm |
| Peso | 2,98kg |
![]()
![]()
![]()
![]()