상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
AIO-238N1A
기술 사양:
무게
설명:
2.98KG
제품 설명
23.8" 모니터
이 23.8인치 모니터 는 다양한 애플리케이션 에 대해 선명 하고 명확 한 디스플레이 를 제공합니다. 신뢰성 있는 성능 과 다재다능 한 연결성 을 제공하기 위해 설계 되었습니다.
주요 이점:
- 우수한 FHD 영상
- 다재다능 I/O 포트
- 깔끔 하고 현대적 인 디자인
- 지속가능 한 건축
대상 산업:사업, 교육, 가정 의 오락
응용 프로그램:사무 업무, 온라인 학습, 미디어 소비
제품 속성
FOB 부대: 조각
제품 MOQ: 저희와 연락
FOB 가격: 0
포장 및 배달: 저희와 연락
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 운영체제 | NA |
| 프로세서 | NA |
| 그래픽 코프로세서 | 통합 |
| 화면 크기 | 230.8인치 |
| 주택 재료 | 플라스틱 + 금속 |
| 표시 해상도 | FHD 1920x 1080 |
| 터치 화면 | 제1호 |
| RAM | 제1호 |
| ROM | 제1호 |
| 배터리 | 제1호 |
| 무선 연결 | 제1호 |
| 카메라 | 제1호 |
| I/O 포트 | 1 x HDMI1.4 /2.0, 1 x 오디오 잭, 1 x DC, 1 x DP14 |
| 어댑터 | DC 12V/3A |
| 크기 (LxWxH): | 541 x 317.3 x 139.04mm |
| 무게 | 20.98kg |
![]()
![]()
![]()
![]()