Quiosco de pedidos de autoservicio de 23,6 pulgadas, con soporte de pago con tarjeta e impresora de tickets incorporada, resolución de 1920*1080.
23Serie de quioscos de pedidos de autoservicio de.6 pulgadas
Este quiosco de autoservicio inteligente de nueva generación ayuda a las empresas a aumentar la eficiencia operativa.admite pedidos de autoservicio y pago a través de código QR, equipado con una pantalla Full HD de 23.6 pulgadas que ofrece imágenes nítidas y vívidas.mejorar la experiencia del cliente y simplificar en gran medida los procesos de transacción.
Beneficios principales:
- Experiencia mejorada del cliente
- Transacciones simplificadas con autoescaneo
- Display FHD de alta resolución de 23,6 pulgadas
- Aplicaciones versátiles en todas las industrias
- Rendimiento confiable con múltiples opciones de CPU
Industria objetivo:
Comercio minorista, hospitalidad, salud, transporte y más.
Aplicaciones:
Auto-registro, quiosco de información, venta de boletos, búsqueda de caminos.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Exterior | Escáner de códigos MSR/NFC/impresora térmica |
| Procesador | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Sistema operativo | Android 11 también |
| Memoria | 2GB/4GB/6GB/8GB |
| Disco duro | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Display de pantalla | 23.6" 1920*1080 FHD IPS |
| Base de trabajo | El metal |
| Interace | DC + VGA + RJ45 + Salida de audio + auriculares / micrófono por / USB2.0 * 2 + USB3.0 * 2 |
| No se puede optar | Wi-Fi y Bluetooth. |