كمبيوتر محمول متعدد الاستخدامات وفعال
تم تصميم هذا الكمبيوتر المحمول لمجموعة متنوعة من الاستخدامات ، حيث يقدم منافذ إدخال / إخراج غنية وخيارات ألوان متعددة ودعم أقراص HDD. إنه حل موثوق ويمكن التكيف معه لكل من الاحتياجات المهنية والشخصية.
- منافذ إدخال / إخراج غنية:اتصل بمجموعة واسعة من الأجهزة الطرفية والأجهزة.
- خيارات ألوان متعددة:اختر أسلوبًا يتناسب مع علامتك التجارية أو تفضيلك الشخصي.
- دعم القرص الصلب:توسيع سعة التخزين عند الحاجة.
- التصميم المحمول:خفيفة الوزن وخفيفة لسهولة النقل.
مثالي ل:محترفي الأعمال، الطلاب، وأي شخص يحتاج إلى حل كمبيوتر موثوق ومتنوع.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| نظام تشغيل | ويندوز 10/11 |
| المعالج | إينتل® سيليرون® N4020/N4120/N4500/N5105 إنتل® بنتيم® الفضة N5000/N6000 |
| معالج الرسومات | مدمج |
| حجم الشاشة | 14. 1 بوصة |
| مواد السكن | بلاستيك كامل |
| دقة العرض | FHD IPS 1920-1080/TN 1366x 768 |
| ذاكرة الوصول | 4GB |
| ROM | 64GB EMMC |
| بطارية | 38Wh |
| الاتصال اللاسلكي | الـ Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac ∞,BT5.0 |
| الكاميرا | 2.0MP |
| موانئ الدخول والخروج | 1 × ميني HDMI، 1 × جاك الصوت، 1 × بطاقة SD 1 × RJ45، 2 × USB Type-A، 1 × منفذ القرص الصلب |
| محول | DC 12V / 3A |
| الأبعاد (LxWxH): | 325.8 × 216.4 × 15 ملم |
| الوزن | 1.4 كجم |