كمبيوتر محمول B2B خفيف الوزن ومتنوع
هذا الكمبيوتر المحمول المدمج والقوي مصمم للمحترفين في الطريق يحتوي على أدوات خاصةإنه الحل المثالي لمجموعة متنوعة من تطبيقات B2B.
اكبر من إنتاجيتك مع هذا الجهاز الموثوق والحمول. تصميمه الفعال يضمن أداء سلس أينما كان عملك.
- أدوات خاصةتصميم مخصص لتحديد هوية العلامة التجارية الفريدة
- منافذ إدخال / إخراج غنية:اتصال شامل لجميع أجهزتك الطرفية
- تصميم خفيف ورقيق:محمول للغاية لأقصى قدر من الراحة.
- البناء المستدام:بنيت لتحمل صعوبات الاستخدام اليومي
مثالي ل:الخدمة الميدانية والتعليم والرعاية الصحية والقوى العاملة المتنقلة.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| نظام تشغيل | ويندوز 10/11 |
| المعالج | إينتل® سيليرون® N4020/N4120/N4500/N5105 إنتل® بنتيم® الفضة N5000/N6000 |
| معالج الرسومات | مدمج |
| حجم الشاشة | 11. 6 بوصات |
| مواد السكن | بلاستيك كامل |
| دقة العرض | TN 1366-768 |
| ذاكرة الوصول | 4GB |
| ROM | 64GB EMMC |
| بطارية | 38Wh |
| الاتصال اللاسلكي | الـ Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac ∞,BT5.0 |
| الكاميرا | 2.0MP |
| موانئ الدخول والخروج | 1 × HDMI، 1 × مكبس صوتي، 1 × بطاقة Micro SD 1 × نوع C، 2 × USB Type-A، 1 × فتحة قفل كينسينغتون |
| محول | DC 12V / 3A |
| الأبعاد (LxWxH): | 282.6 × 190 × 20 ملم |
| الوزن | 1.1 كجم |