كمبيوتر محمول صغير وفعال
تصميم خفيف الوزن مع ذاكرة اختيارية لإنتاجية يومية.
هذا الكمبيوتر المحمول المدمج يقدم توازنًا مثاليًا بين المحمولة والأداء تصميمه الخفيف يجعله مثاليًا للاستخدام أثناء التنقلفي حين أن تكوين الذاكرة الاختياري يسمح لك بتخصيصه لاحتياجاتك الخاصة.
الفوائد الرئيسية:
- تصميم خفيف جداً
- تكوينات الذاكرة الاختيارية
- مناسبة للطلاب والمهنيين
- مثالية للسفر والعمل عن بعد
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:التعليم، الأعمال الصغيرة، العمل عن بعد، الاستخدام الشخصي.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| نظام تشغيل | ويندوز 10 |
| المعالج | إينتل® سيليرون® N4020/N4120/N4500/N5105 إنتل® بنتيم® الفضة N5000/N6000 |
| معالج الرسومات | مدمج |
| حجم الشاشة | 11. 6 بوصات |
| مواد السكن | البلاستيك |
| دقة العرض | TN 1366-768 |
| ذاكرة الوصول | 4GB |
| ROM | 64GB EMMC |
| بطارية | 38Wh |
| الاتصال اللاسلكي | الـ Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac ∞,BT5.0 |
| الكاميرا | 2.0MP |
| موانئ الدخول والخروج | 1 × ميني HDMI، 1 × جاك الصوت، 1 x بطاقة Micro SD، 2 x USB Type-A |
| محول | DC 12V / 3A |
| الأبعاد (LxWxH): | مرض السل |
| الوزن | 1.1 كجم |