لوحة صلبة
يقدم هذا الجهاز اللوحي الصلب حماية 360 درجة، مما يضمن المتانة في البيئات الصعبة.لقد صممت لأداء وموثوقيةالتقاط صور عالية الدقة مع الكاميرا الرئيسية 48 ميجا باكسل وتمتع الاستخدام الممتد مع بطارية ضخمة 20000mAh.
تم تصميم هذا الجهاز ليتحمل الظروف القاسية، ويتوافق مع معايير IP68، IP69K، و MIL-STD-810H، مما يجعله مقاومًا للمياه والغبار والصدمات.
الفوائد الرئيسية:
- 360 درجة حماية لتحسين المتانة
- شحن سريع بدعم 33 واط
- الكاميرا الرئيسية ذات الدقة العالية 48 ميجابايت
- بطارية 20000mAh طويلة الأمد
- معتمدة IP68 و IP69K و MIL-STD-810H
الصناعات المستهدفة:البناء، الخدمة الميدانية، السلامة العامة، التصنيع، الخدمات اللوجستية.
التطبيقات:جمع البيانات، المراقبة عن بعد، إدارة الأصول، الاتصالات، والملاحة.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 14 |
| المعالج | 4G Media Tak Dimensitey MTK MT8781 (موقع الإعلام) |
| شاشة LCD | 10.95 انسل 1200*1920 2k 60HZ |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| روم (التخزين) | 32 جيجابايت/64 جيجابايت/128 جيجابايت/258 جيجابايت/512 جيجابايت |
| الكاميرا | 5M micro+0.3M الكاميرا المساعدة |
| الـ واي فاي | WIFI 802.11 ((a/b/g/n/ac) |
| ثلاثة: الوقاية | إصدارات IP68 و IP69K و MIL-STD-810H |
| البعد | (مـاذا ؟256.1ملم*176.7ملم*15.1ملم |
| بطارية | 20000mAh، شحن سريع 33W |
| غيرها | NFC / الجاذبية / GPS / الضوء / المسافة |