KS-110PMD Kinstone Android:14 Tablet Robusto com Tela Sensível ao Toque e Bateria de 20000mAh
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Tabela robusta
Este tablet robusto oferece proteção de 360°, garantindo durabilidade em ambientes exigentes.É projetado para desempenho e confiabilidade.Capture imagens de alta resolução com a câmera principal de 48MP e desfrute de uso prolongado com a bateria de 20000mAh.
Construído para suportar condições adversas, este tablet atende aos padrões IP68, IP69K e MIL-STD-810H, o que o torna resistente à água, poeira e choques.
Principais benefícios:
- Proteção 360° para maior durabilidade
- Carregamento rápido com suporte de 33W
- Câmera principal de alta resolução de 48 MP
- Bateria de 20000 mAh de longa duração
- Certificado IP68, IP69K e MIL-STD-810H
Indústrias-alvo:Construção, Serviço de Campo, Segurança Pública, Fabricação, Logística.
Aplicações:Recolha de dados, monitoramento remoto, gestão de ativos, comunicação e navegação.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 14 |
| Processador | 4G Media Tak Dimensitey MTK MT8781 |
| Exibição LCD | 10.95 incell 1200*1920 2k 60HZ |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| - Não, não. | 32GB/64GB/128GB/258GB/512GB opcional |
| Câmara | Câmara auxiliar de 5M micro+0,3M |
| Wi-Fi | WIFI 802.11 ((a/b/g/n/ac) |
| Três prevenção | IP68&IP69K&MIL-STD-810H |
| Dimensão | - O quê?256.1mm*176.7mm*15.1mm |
| Bateria | 20000mAh, 33W de carregamento rápido |
| outros | NFC/Gravidade/GPS/Luz/Distância |