كينستون 10,1 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي
6000mAh 4G LTE Octa-core 6GB + 128GB
يقدم جهاز كمبيوتر الكمبيوتر اللوحي Kinstone 10.1 بوصة حلًا قويًا ومتنوعًا للاحتياجات التجارية والشخصية المختلفة. يحتوي على شاشة LCD FHD BOE نابضة بالحياة ويعتمد عليها معالج Octa-core ،يضمن هذا الجهاز اللوحي أداء سلس ومشاهد مذهلةمع اتصال 4G LTE و بطارية طويلة الأمد 6000mAh، انها مثالية للإنتاجية على الذهاب والترفيه.
مثالية للعاملين في الميدان، وفرق المبيعات المتنقلة، والمؤسسات التعليمية، يقدم الكمبيوتر اللوحي Kinstone منصة موثوقة وفعالة للوصول إلى المعلومات الحيوية،تقديم العروض، والتفاعل مع العملاء.
الفوائد الرئيسية:
- زيادة الإنتاجية:معالج ثمانية نواة و ذاكرة ذاكرة ذاكرة كافية لعدة مهام
- صور مذهلة10.1 1280 * 800 INCELL G + G 10 نقطة لمسة.
- اتصال موثوق به:دعم 4G LTE للوصول إلى الإنترنت دون انقطاع.
- بطارية طويلة الأمد:بطارية 6000mAh لاستخدامها لفترة طويلة دون شحن متكرر
- تطبيقات متعددة الأبعاد:مناسبة لمختلف الصناعات، بما في ذلك الخدمة الميدانية والتعليم والتجزئة.
الصناعات المستهدفة:الخدمة الميدانية، التعليم، التجزئة، الرعاية الصحية، الخدمات اللوجستية
التطبيقات:جمع البيانات والعروض والتدريب وإشراك العملاء وإدارة المخزون
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 15/16 |
| المعالج | T606 /615/616/620 |
| شاشة LCD | 10.1"/800*1280 INCELL |
| ذاكرة الوصول | 4/6GB ((اختياري) |
| روم (التخزين) | 64/128GB ((اختياري) |
| الكاميرا | 5.0MP+13.0MP |
| الـ واي فاي | AC WIFI 802.11 a/b/g/n AC 2.4GHz +5.0Ghz |
| القوة | 5V/2A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 6000mAH |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()