Kinstone 10,1 polegadas Tablet PC 6000mAh 4G LTE Octa-core Incell 6GB + 128GB
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Tablet PC Kinstone de 10,1 polegadas
6000mAh 4G LTE Octa-core 6GB+128GB
O Tablet PC Kinstone de 10,1 polegadas oferece uma solução poderosa e versátil para diversas necessidades comerciais e pessoais. Apresentando uma tela LCD FHD BOE vibrante e alimentado por um processador Octa-core, este tablet garante desempenho suave e visuais impressionantes. Com conectividade 4G LTE e uma bateria de longa duração de 6000mAh, é perfeito para produtividade e entretenimento em movimento.
Ideal para trabalhadores de campo, equipes de vendas móveis e instituições educacionais, o Kinstone Tablet PC fornece uma plataforma confiável e eficiente para acessar informações críticas, fazer apresentações e interagir com os clientes.
Principais benefícios:
- Produtividade aprimorada:Processador Octa-core e ampla RAM para multitarefa perfeita.
- Visuais impressionantes:10,1” 1280*800 INCELL G+G toque de 10 pontos.
- Conectividade confiável:Suporte 4G LTE para acesso ininterrupto à Internet.
- Bateria de longa duração:Bateria de 6000mAh para uso prolongado sem carregamento frequente.
- Aplicações versáteis:Adequado para vários setores, incluindo serviço de campo, educação e varejo.
Indústrias-alvo:Serviço de campo, educação, varejo, saúde, logística
Aplicações:Coleta de dados, apresentações, treinamento, envolvimento do cliente, gerenciamento de estoque
Atributos do produto
Especificações Técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Andróide 15/16 |
| Processador | T606/615/616/620 |
| Visor LCD | 10,1"/800*1280 INCELL |
| BATER | 4/6 GB (opcional) |
| Rom(armazenamento) | 64/128 GB (opcional) |
| Câmera | 5,0 MP + 13,0 MP |
| Wi-fi | AC Wi-Fi 802.11 a/b/g/n AC 2,4 GHz +5,0 GHz |
| Poder | 5V/2A |
| Porta USB | TIPO-C |
| Bateria | 6000mAh |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()