المنتجات
اتصل بنا
اتصل بنا الآن
مشغل إعلانات سطح المكتب على شكل حرف L مقاس 10.1 بوصات، مناسب للفنادق ومحلات السوبر ماركت ومحلات تقديم الطعام وغيرها من الأماكن.
| موك: | طلب اقتباس |
معلومات مفصلة
اسم العلامة التجارية:
KINSTONE
رقم الموديل:
كانساس-LA 1001ZYA
المواصفات التقنية:
مدخل HDMI
وصف:
اتش دي ام اي 2.0*2
وصف المنتج
10مشغل إعلانات سطح المكتب على شكل حرف L
سطوع عالي للغاية للاستخدام في الهواء الطلق دون مشاكل الشاشة السوداء. سهولة التشغيل والإدارة مع إطلاق المحتوى عن بعد عبر تحكم الهاتف المحمول أو الكمبيوتر.متوافق مع ألواح الأم Android / X86 داخلياًيتبنى الضوء الخلفي OD10 لتحقيق مظهر أخف
الفوائد الرئيسية:
- الدقة المحسنة:10. 1 ′′ 800 * 1280 شاشة (15.6 "اختياري)
- السطوع:≥ 250cd/m2
- نظام مزدوج:أندرويد10
- وحدة اللمس:جي + جي.
سيناريوهات التطبيق:
مناسبة للفنادق والسوبر ماركتات ومحلات الطعام وأماكن أخرى.
سمات المنتج
وحدة FOB: قطعة
كمية المنتج: طلب اقتباس
سعر الشحن: 0
التعبئة والتسليم: اتصل بنا
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| الشاشة الرئيسية | 10.1" (15.6" اختياري) |
| دقة الشاشة | 800*1280 |
| السطوع | ≥ 250cd/m2 |
| وحدة المعالجة | A133 Cortex-A53 1.6 غيغاهرتز |
| نظام تشغيل مزدوج | أندرويد10 |
| الذاكرة | DDR 2GB |
| التخزين | 16GB |
| الـ (ويفاي) | الواي فاي 802.11b/g/n/ac (مع إضافة رسوم) 2.4 |
| بلوتوث | بي تي 42 |
| منفذ الدخول والخروج | USB*2، جاك الصوت، TF*1، DC IN، RJ45 |
| المواد | البلاستيك |