produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Player de publicidade de mesa em forma de L de 10,1 polegadas, adequado para hotéis, supermercados, lojas de catering e outros locais.
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
KS-LA 1001ZYA
Especificações técnicas:
HDMI dentro
Descrição:
HDMI 2.0*2
Descrição do produto
10Reprodutor de publicidade para computador de escritório em forma de L de 0,1 polegada
Ultra-alto brilho para utilização semiautomática sem problemas de ecrã preto.Compatível com placas-mãe Android/X86 internamenteAdota iluminação de fundo OD10 para um perfil mais fino.
Principais benefícios:
- Resolução melhorada:10.1 ¢ 800*1280 tela (15,6" opcional).
- Brilho:≥ 250cd/m2.
- Sistema duplo:Android 10.
- Módulo de toque:G+G.
Scenários de aplicação:
Adequado para hotéis, supermercados, restaurantes e outros locais.
Atributos do produto
Unidade FOB: Peça
MOQ do produto: Solicitação de orçamento
Preço FOB: 0
Embalagem e entrega: Contacte-nos
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Ecrã principal | 10.1" (15.6" opcional) |
| Resolução da tela | 800*1280 |
| Brilho | ≥ 250cd/m2 |
| CPU | A133 Cortex-A53 1,6 GHz |
| Sistema operacional duplo | Android10 |
| Memória | DDR 2GB |
| Armazenamento | 16 GB |
| WIFI | Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (custo adicional) 2.4 |
| Bluetooth | BT 4.2 |
| Portão de entrada/saída | USB*2, Jack de áudio, TF*1, DC IN, RJ45 |
| Materiais | Plastico |