Produits
Kontaktieren Sie uns
Kontaktieren Sie uns jetzt
10,1-Zoll-L-förmiger Desktop-Werbeplayer, geeignet für Hotels, Supermärkte, Gastronomiebetriebe und andere Orte.
| Mindestbestellmenge: | Anforderung eines Angebots |
Detailinformationen
Markenname:
KINSTONE
Modellnummer:
KS-LA 1001ZYA
Technische Daten:
HDMI herein
Beschreibung:
HDMI 2.0*2
Produktbeschreibung
10.1-Zoll L-förmiger Desktop-Werbe-Player
Ultra-hohe Helligkeit für den Gebrauch im Freien ohne Probleme mit dem schwarzen Bildschirm. Einfache Bedienung und Verwaltung mit Fernveröffentlichung von Inhalten über mobile APP oder PC-Steuerung.Kompatibel mit Android/X86-Motherboards internDie Hintergrundbeleuchtung von OD10 sorgt für ein insgesamt schlankeres Profil.
Wichtige Vorteile:
- Erweiterte Auflösung:10.1 ¢ 800*1280 Bildschirm (15,6" Optional).
- Lichtvermögen≥ 250cd/m2.
- Doppelsystem:Android 10 ist da.
- Berührungsmodul:G+G.
Anwendungsszenarien:
Geeignet für Hotels, Supermärkte, Gastronomiebetriebe und andere Orte.
Produktattribute
FOB-Einheit: Stück
MOQ des Produkts: Anforderung eines Angebots
FOB-Preis 0
Verpackung und Lieferung: Kontakt mit uns
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Hauptbildschirm | 10.1" (15.6" Optional) |
| Bildschirmauflösung | 800*1280 |
| Helle | ≥ 250cd/m2 |
| CPU | A133 Cortex-A53 1,6 GHz |
| Doppelbetriebssystem | Android10 |
| Gedächtnis | DDR 2 GB |
| Aufbewahrung | 16 GB |
| WIFI | Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (zusätzliche Gebühr)4 |
| Bluetooth | BT 4.2 |
| I/O-Anschluss | Einheit für die Bereitstellung von Anschlüssen |
| Material | Kunststoff |