KS-080PMA Kinstone Android:11 Robust Touchscreen Tablet 10000mAh Batterie
| Mindestbestellmenge: | unbekannt |
Robustes 8-Zoll-Tablet
Entfesseln Sie die Produktivität in jeder Umgebung
Dieses robuste 8-Zoll-Tablet ist auf extreme Haltbarkeit und zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen ausgelegt. Mit seinen IP68-, IP69K- und MIL-STD-810H-Zertifizierungen bietet es umfassenden Schutz vor Staub, Wasser und Stößen. Egal, ob Sie im Feld, auf der Baustelle oder im Lager sind, dieses Tablet ist für den Einsatz unter härtesten Bedingungen ausgelegt.
Erleben Sie einen reibungslosen Betrieb mit einem leistungsstarken Prozessor und reichlich Speicheroptionen. Nehmen Sie mit der Front- und Rückkamera hochwertige Fotos und Videos auf. Bleiben Sie mit WLAN und optionalen NFC-Funktionen in Verbindung. Der langlebige 10.000-mAh-Akku sorgt dafür, dass Sie den ganzen Tag arbeiten können, ohne befürchten zu müssen, dass Ihnen der Strom ausgeht.
Hauptvorteile:
- 360°-Schutz: IP68, IP69K und MIL-STD-810H zertifiziert.
- Langlebiger Akku: 4,2 V 10.000 mAh Akku für längere Nutzung.
- Vielseitiges Display: Erhältlich in 800 x 1280 IPS oder 1200 x 1920 FHD.
- Nahtlose Konnektivität: Unterstützung für Wi-Fi 802.11 (a/b/g/n/ac).
- Navigation und Sensoren: GPS-, Licht-, Entfernungs- und Schwerkraftsensoren.
Ideal für:
Bauwesen, Außendienst, Logistik, Fertigung und öffentliche Sicherheit.
Produktattribute
Technische Spezifikationen
| Technische Daten | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystemversion | Android 14(Optional) |
| Prozessor | MT6762 (Optional) |
| LCD-Display | 8 Zoll 800*1280 IPS / 1200*1920 FHD |
| ROM | DDR 2 GB/3 GB/4 GB/6 GB/8 GB (optional) |
| Rom (Speicher) | 32GB/64GB/128GB/258GB/512GB(Optional) |
| Kamera | Erste 2M/5M/8M// nach 5M/nach 8M/ nach 13M Autofokus |
| W-lan | WLAN 802.11 (a/b/g/n/ac) |
| Drei Prävention | IP68&IP69K&MIL-STD-810H |
| Dimension | 226,4 * 142 * 13,5 mm |
| Batterie | 4,2 V 10000 mAh |
| andere | NFC/Schwerkraft/GPS/Licht/Entfernung |