KS-080PMA Kinstone Android: 11 Rugged Touchscreen Tablet Bateria de 10000mAh
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Tablet robusto de 8 polegadas
Libere a produtividade em qualquer ambiente
Este robusto tablet de 8 polegadas foi projetado para durabilidade extrema e desempenho confiável em ambientes exigentes.Oferece proteção completa contra poeiraQuer estejas no campo, num canteiro de obras, ou num armazém, este tablet é construído para resistir às condições mais duras.
Experimente uma operação perfeita com um processador poderoso e amplas opções de memória.Mantenha-se conectado com Wi-Fi e recursos NFC opcionaisA bateria de longa duração de 10000mAh garante que você pode trabalhar o dia todo sem se preocupar em ficar sem energia.
Principais benefícios:
- Proteção 360°: IP68, IP69K e certificado MIL-STD-810H.
- Bateria de longa duração: bateria de 4,2 V 10000 mAh para uso prolongado.
- Display versátil: Disponível em 800*1280 IPS ou 1200*1920 FHD.
- Conectividade contínua: suporte Wi-Fi 802.11 ((a/b/g/n/ac).
- Navegação e sensores: GPS, luz, distância e sensores de gravidade.
Ideal para:
Construção, Serviço de Campo, Logística, Fabricação e Segurança Pública.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 14 opcional |
| Processador | MT6762 (Facultativo) |
| Exibição LCD | 8 polegadas 800*1280 IPS / 1200*1920 FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB (opcional) |
| - Não, não. | 32GB/64GB/128GB/258GB/512GB opcional |
| Câmara | Primeiro 2M/5M/8M// após 5M/após 8M/após 13M autofoco |
| Wi-Fi | WIFI 802.11 ((a/b/g/n/ac) |
| Três prevenção | IP68&IP69K&MIL-STD-810H |
| Dimensão | 226.4*142*13.5mm |
| Bateria | 4.2V 10000mAH |
| outros | NFC/Gravidade/GPS/Luz/Distância |