KS-080PMB Kinstone Android:11 Robust Touchscreen Tablet 10000mAh Batterie
| Mindestbestellmenge: | Anforderung eines Angebots |
Robustes Tablet
Produktivität in jeder Umgebung entfesseln
Dieses robuste Tablet bietet unübertroffenen Schutz und Leistung, entwickelt für anspruchsvolle Umgebungen. Genießen Sie 360°-Schutz, ein lebendiges IPS-Display und einen langlebigen Akku, der Ihren Arbeitstag mit Strom versorgt.
Hauptvorteile:
- 360°-Schutz: Sorgt für Langlebigkeit unter rauen Bedingungen.
- Hochauflösendes Display: 800*1280 IPS-Bildschirm für klare Bilder.
- Langlebiger Akku: 3,8V/10000mAh Akku für verlängerten Einsatz.
- IP65-zertifiziert: Beständig gegen Regen, Wasser und Staub.
Zielbranchen: Außendienst, Bauwesen, Logistik und öffentliche Sicherheit.
Anwendungen: Datenerfassung, Vermögensverwaltung, Ferndiagnose und Verwaltung mobiler Arbeitskräfte.
Produkt-Highlights
Technische Spezifikationen
| Tech-Specs | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystemversion | Android 11.0 |
| Prozessor | MT6771T |
| LCD-Display | 800*1280 IPS |
| RAM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB |
| ROM (Speicher) | 32GB/64GB/128GB/258GB (Optional) |
| Kamera | 5,0MP+13,0MP |
| WLAN | WIFI 802.11(a/b/g/n/ac) |
| Stromversorgung | 5,0V/1,5A |
| USB-Anschluss | USB2.0*2 (Typ-A*1, Typ-C*1) |
| Akku | 3,8V/10000mAh |
| Farbe | Grau/Schwarz |