KS-080PMB Kinstone Android:11 Rugged Touchscreen Tablet Bateria de 10000mAh
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
Tablet Robusto
Libere a Produtividade em Qualquer Ambiente
Este tablet robusto oferece proteção e desempenho incomparáveis, projetado para ambientes exigentes. Desfrute de proteção de 360°, uma tela IPS vibrante e uma bateria de longa duração para alimentar seu dia de trabalho.
Principais Benefícios:
- Proteção 360°: Garante durabilidade em condições adversas.
- Tela de Alta Resolução: Tela IPS de 800*1280 para visuais claros.
- Bateria de Longa Duração: Bateria de 3.8V/10000mAh para uso prolongado.
- Classificação IP65: Resistente à chuva, água e poeira.
Indústrias Alvo: Serviço de campo, construção, logística e segurança pública.
Aplicações: Coleta de dados, gerenciamento de ativos, diagnósticos remotos e gerenciamento de força de trabalho móvel.
Destaques do Produto
Especificações Técnicas
| Especificações Técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do SO | Android 11.0 |
| Processador | MT6771T |
| Tela LCD | 800*1280 IPS |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB |
| Rom (armazenamento) | 32GB/64GB/128GB/258GB (Opcional) |
| Câmera | 5.0MP+13.0MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11(a/b/g/n/ac) |
| Energia | 5.0V/1.5A |
| Porta USB | USB2.0*2 (Tipo-A*1, Tipo-C*1) |
| Bateria | 3.8V/10000mAh |
| Cor | Cinza/Preto |